Скажите пожалуйста а медкомиссия в военкомате платный?

• г. Москва

Скажите пожалуйста а медкомиссия в военкомате платный?

Ответы на вопрос (1):

В военкомате - все бесплатно, и даже форма.

Спросить
Пожаловаться

Можно получить копию медкомиссии от военкомата для устроиства на работу если можно то как медкомиссию в военкомате проходили месяц назад работодатель сказал что нужна медкомисия на трудоустроиство что если есть медосмотор любой можно принести даже с военкомата.

Как поступить. Меня послали на медкомиссию от военкомата на получение военного билета после 27 лет, в бланке указаны диспансеры в моём городе, но как оказалось приём в них платный. Моя медкомиссия получается платной?

Сын проходит медкомиссию в военкомате. От него требуют принести справку ФГДС из поликлиники, которая дается только на платной основе. Какова правомочность требований военкомата о платных медсправках? Спасибо.

Дочь закончила медицинский колледж. Прибыли в военкомат встать на учёт. Отказали в постановке. Сказали медкомиссию проходить. Медкомиссия на руках имеется, проходили в платной поликлинике. Не приняли. Правы ли служащие мурманского областного военкомата?

Я устраиваюсь на контракт, в военкомате женщина которая дала мне направление на медкомиссию сказала что она платная. Должен ли я оплачивать медкомиссию за свой счёт? Я слышал что медкомиссия от военкомата бесплатная.

Военкомат отправляет моего сына на дополнительное обследование, все анализы платные и прием врача эндокринолога платный, имеет ли право призывник отказаться от платных анализов? Направляют из за недобора веса.

Мне 27 лет я ниразу небыл воекомате нет не прописного не военого. Мне нужна справка из воекомата для прохождения медкомисии на права. Какую мне справку дадут воекомате для медкомисию на права и через сколько дней?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеют ли право заставить проходить медкомиссию в военкомате если учишься в университете после академического отпуска. В приписном стояла отсрочка до 30 июня 2014 сейчас требуют до 30 сентября принесли справку из института и пройти медкомиссию в октябре. Имеет ли медкомиссия сроки давности, или через год могут уже на основании пройденной в октябре медкомиссии выдать боевую повестку?

Моя жена получает военный билет, после медицинского училища, из военкомата ее направили на платную медкомиссию в поликлинику. Скажите, пожалуйста, платно ли это или это могли сделать бесплатно в военкомате?

Военкомат по месту работы требует прохождения медкомиссии там же, хотя в этом военкоматепризывник на учете не стоит. Можно ли отказаться проходить медкомиссию там, а написать заявление о прохождении медкомиссии по месту постоянной прописки и по месту воинского учета. И чем аргументировать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение