Имею ли я судимость после кражи в Ашане в 2009 году, если в справке о наличии судимости этого нет?

• г. Москва

В 2009 году меня осудили за кражу в Ашане. В суде дали штраф 10000 рублей. 2 года назад, при устройстве на работу сотрудник службы безопастности владел этой информацией. Знал и дату и название магазина. А сегодня я получила справку о наличии судимости, и в ней этого не указано. Во всех гоафах: не имеется. Как так получилось? Есть у меня в итоге судимость или нет?

Ответы на вопрос (3):

Справка подтверждает, что судимости у вас не имеется.

Здравствуйте, Жанна. Через год после исполнения наказания (выплаты Вами штрафа) Вы считаетесь лицом, не имеющим судимости (ст. 86 УК РФ). Удачи

Вы не имеете судимости. Сведения из банка данных были удалены на основании действовавшего приказа, согласно которому сведения о лицах, приговоренных к штрафу из банка данных уничтожались поле погашения судимости