Могу ли я продать свою долю для улучшения жилищьных условий.

• г. Санкт-Петербург

Уменя строга встал вопрос о проживание в квартире. Двушка прописан я и мама. Приватизирована в равных долях. На данный момент родился сын не в браке я его прописываю на свою половину. Могу ли я продать свою долю для улучшения жилищьных условий.

Ответы на вопрос (1):

Если там будет прописан несовершеннолетний ребенок, то только с согласия органов опеки и попечительства. Если речь идет об улучшении жилищных условий проблем с получением такого согласия не возникнет.