Мой отец тащит домой помойку как с ним справиться.

• г. Санкт-Петербург

Мой отец тащит домой помойку как с ним справиться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вам не сюда нужно обратиться а лучше будет наверное к докторам

Спросить
Пожаловаться

Куда и как правильно составить заявление на соседку-пенсионерку, которая тащит мусор с помойки домой. Запах не выносимый, а в доме дети! Дом не большой, 8 квартир.

Снт хочет через мой участок проложить проход к помойке. Подало в суд. В данный момент имеется проход 2 метра. Перспективы.

Помойка стоит на чужой территории до помойки 2 участка

Еще хотят строить дорогу. Земля Зоп не межевана не приватизирована передана в пользование. Мой участок межеван Свидетельство есть.

Вплотную к ограждению детской площадки нашего детского сада находится помойка. Туда выносят мусор 2 жилых дома и продуктовый магазин. Куда нужно обратиться, чтобы помойку убрали и какие действуют нормы Санпина для установки помойки вблизи дет. сада?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сосед тащит все с помойки домой, нас замучали тараканы и клопы. На площадке стоит вонь. Мне нужен образец жалобы, что бы написать в роспотребнадзор.

Куда нам обращаться и как писать заявление у нас соседи все тащат домой с помойки и теперь от них бегут тараканы и клопы травить они не хотят даже за наш счет.

По вывозу мусора. На против нашего дома помойка, её чистят по мере наполнения, но животные, птицы растаскивают отходы, пакеты с мусором по округе. Нам обещали убрать помойку, т.к в селе уже почти все помойки убрали, когда дошло до того, что рядом почти нет помоек и к нам везут мусор с соседних улиц, нам сказали чтобы убрать помойку нужно подписи семидесяти процентов пользователей, но подписывать люди которые находятся далеко от помойки не намерены.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение