Где и как получить справку о том, что нет и никогда не было в собственности земельного участка? Спасибо.

• г. Москва

Где и как получить справку о том, что нет и никогда не было в собственности земельного участка?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь в Кадастровую палату для получения справки об отсутствии недвижимого имущества.