Проблемы с выплатой алиментов - как решить сложную ситуацию с бывшим мужем?

• г. Владимир

Бывший муж платит по 100 руб алименты. Ведет непристойный образ жизни, пьет. В отношении ребенка лишен род. прав. Приставы говорят все законно, а имущества у него нет ни какого и счетов в банке и т.д. Можно ли как то добится возращения долга либо принять другие меры. Посадить говорят нельзя, работать заставить нельзя, сколько хочет столько и платит. Не работает. Можно ли что то сделать?

Ответы на вопрос (1):

Да ничего нельзя сделать. Человек уже не человек.