Какой адрес указать в иске при подаче на установление трудовых отношений с компанией Leader Team?

• г. Омск

Планирую подать иск в суд об установлении факта трудовых отношений, знаю только бренд компании Leader Team и домашний адрес учредителя г. Москва и знаю адрес, куда я отправляла корреспонденцию, г. Лобня. Подскажите, какой адрес нужно указать в иске? Заранее огромнее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

В иске указывать известный вам адрес.

Я знаю два адреса, один личный учредителя, другой - для корреспонденции. На какой актуальнее? Спасибо

Адрес для корреспонденции