Какой адрес указать в иске при подаче на установление трудовых отношений с компанией Leader Team?

• г. Омск

Планирую подать иск в суд об установлении факта трудовых отношений, знаю только бренд компании Leader Team и домашний адрес учредителя г. Москва и знаю адрес, куда я отправляла корреспонденцию, г. Лобня. Подскажите, какой адрес нужно указать в иске? Заранее огромнее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

В иске указывать известный вам адрес.

Спросить
Пожаловаться

Я знаю два адреса, один личный учредителя, другой - для корреспонденции. На какой актуальнее? Спасибо

Спросить
Пожаловаться

Адрес для корреспонденции

Спросить
Пожаловаться

Дорогие юристы! Не могу получить четкий ответ на мой вопрос. Ситуация такая: планирую подать иск об установлении факта трудовых отношений, к сожалению, на руках нет никакого документа с реквизитами организации. Работала в LeaderTeam, это бренд, бланк на увольнение был на ЗАО Успех, также есть адрес для корреспонденции г. Лобня и есть адрес учредителя всей компании. Подскажите на кого составить иск: на LeaderTeam с адресом учредителя либо на LeaderTeam с адресом в г. Лобне или же на ЗАО Успех с адресом учредителя или же на ЗАО Успех с адресом в г. Лобне? Другой информации о месте нахождения организации у меня нет. Заранее спасибо.

Можно ли подать иск в суд об установлении факта трудовых отношений на Группу компаний Leader Team, в которую входят десятка два ООО и ЗАО? К сожалению, у меня нет информации об организации в которой я работала, знаю лишь бренд Leader Team. Заранее спасибо.

Как подать иск об установлении факта трудовых отношений, если я не знаю адреса организации? Знаю только бренд и место своей работы, организация федеральная, головной офис в Москве. Мне нужно обращаться с иском в Московский суд или по месту моей работы? Заранее спасибо.

Как подать иск о подтверждении факта трудовых отношений, если я ничего не знаю о компании, в которой работала? Мне известен только бренд и адрес расположения места работы. Заранее спасибо.

Оформить трудовые отношения и установить факт трудовых отношений это одинаковая формулировка при подачи ПОВТОРНОГО ИСКА в суд. мне нужно изменить в иске требования, чтобы повторно подать на работодателя. Спасибо.

Был подан иск об установлении факта трудовых отношений и возмещение материальных расходов (оплата за работу). Суд отказал в удовлетворении иска, сказав, что не нужно доказывать факт трудовых отношений, мол, подайте новый иск только на возмещение материальных расходов? Можно ли подать иск на того же ответчика с почти такими же основаниями?

Написал иск об установленние факта трудовых отношений, будет ли он рассматриваться судом,

Здравствуйте проблема такая, Написал иск об установленние факта трудовых отношений, будет ли он рассматриваться судом, если в перечне документов к иску у меня нету расчета заробатка, документы подтверждаюшие размер установленного заработка, а трудовые отношения могу только подтвердить, распечаткой телефонных звонков должностному лицу и есть свидетили например так же бывший работник и что лучше в таком случае подать иск и обратиться в прокуратуру, работадатель ни каких документов на нас не оформлял.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работодатель незаконно уволил в нарушение процедуры. Работа была без должного оформления. Решением суда установлен факт трудовых отношений с работодателем. В иске об установлении трудовых отношений требование о восстановлении на работе не заявлялось. Можно ли подать новое исковое требование в суд о восстановлении на работе в связи с незаконным увольнением? Будет ли правомерно применять порядок подачи требования о восстановлении на работе в срок 30 дней с даты установления судом факта трудовых отношений в рамках нового иска? Или все нужно было требовать в одном иске сразу?

Подавать иск для установления факта трудовых отношений суд по юридическому или по фактическому адресу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение