Возможно ли заселение квартирантов против воли прописанного жителя, отказавшегося от приватизации, собственником квартиры?

• г. Волгоград

Может ли собственник квартиры заселить квартирантов в квартиру в которой проживает прописанный в этой квартире человек, отказавшийся от приватизации, который против квартирантов?

Ответы на вопрос (1):

Его мнение не в счет в данном случае.