Отсутствие видеозаписи неубедительно - как добиться получения записи с регистратора ГИБДД для доказательства их грубого нарушения

• г. Симферополь

Как мне добится видио запись с регистратора ГБДД где зафексировано ихнее грубое нарушение. Дело есть а видио записи говорят что нет, а без ниё я скоро останусь без прав и зачем тогда им эти регистраторы, чтоб когда человек виноват прилогать к делу запись, а когда виноваты они, говорить что уехала в другой регион или стёрта за сроком давности. Дело не стерто спустя 7 месяцев, хотя последствий приченёного вреда автомобилю или человеку нету, которое должно передастся и расмотреться в течении 2 или трёх месяцев, а запись которая должна храниться от трёх месядцев до года нету. И как в током случае быть.?

Ответы на вопрос (2):

Запись можно истребовать в судебном порядке... Больше никак

Я запросил,но они не дают,чтоб сделать виновным меня.Вобщем как хотят так и крутят этими записями.Это не правильно,если мне её не добыть,моя семья останица без средств существования и ещё я должен буду найти 30 тысяч чтоб заплатить в суд.Как так может быть???