Судья отказывается обсуждать наследственное дело, унижение и варианты решения

• г. Харьков

К ответу от Карины Красновой постольку наследники есть и в России и на украине может поэтому занимается Инюрколлегия на Украине с 1992 года. Судья которая ведет дело не очень как то расположена разговаривать со мной полный документ я выслал ей 3 недели назад. / где все с архива ---св-во о рождении. Ее мужья ее братья / Я почему то должен унижаться за наследство от дяди, за которого была репрессирована моя бабушка в 1941 г.-- как социально опасный элемент за то что переписывалась со своим братом в Германии. Как мне выскочить из этой ситуации... Быть может не достаточны проценты ей!? Но это мое наследство. Или нанять адвоката независимого или из Германии. СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

Я не специалист по законодательству Германии, но мне совершенно неясно, чем Вам может помочь инюрколлегия в украине. Вы можете описать мне детали по email, и в рамках платной консультации я дам Вам необходимые рекомендации по скорейшему разрешению этого вопроса.