Как восстановить трудовой стаж для пенсии, если потеряна трудовая книжка и проработан период во время войны в Абхазии?

• г. Москва

Мой муж потерял трудовую книжку, ему нужно востановить трудовой стаж для пенсии. Проблема в том, что он работал с 1976-1987 в абхазии поселок дранда на железнодорожной станции, а 1991 началась война. Остался ли архив и как правильно оформить запрос и можно ли это сделать официально.

Ответы на вопрос (1):

запросы нужно оформлять.