Ситуация - Умер муж матери без родственников и с неожиданным завещанием. Что делать?

• г. Москва

Пять месяцев назад умер муж моей покойной матери, узнал только сегодня, он оставил завещание, он не мой отец. Как быть? У него нет родственников, никого.

Ответы на вопрос (3):

Алексей. он на кого завещание оставил? На вас? Так принимайте наследство...