Нужно ли ИП уведомлять налоговую об расторжении договора аренды одного помещения и продолжении работы в другом?

• г. Самара

ИП на едвн нужно ли уведомлять налоговую что договор аренды помещения расторгнут с арендодателем, ИП ещё работало и продолжает работать в другом арендуемом помещении.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Да нужно, если ЕНВД платите с площади.

Что если не уведомить налоговую о расторжении договора аренды одного из помещений

Не будет уведомления,Вас могут обязать исчислить налог с данных площадей,плюс штраф.