Постройка дома в снт вызывает конфликт с соседкой - как решить ситуацию?

• г. Калининград

Пристраиваю к старому дому новый в снт, до забора соседки 1,6 метра, грозит судом т.к. дом по высоте планируется до конька 8 м.,построен уже первый этаж с бетонным перекрытием! Кстати раньше она говарила ладно строй, первый этаж уже был! Что делать? Прописан здесь с женой и 9 мес. ребенком. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

решать вопрос с соседкой и получить у нее нотариально удостоверенное согласие, в противном случае суд может обязать снести, т.к. нарушены градостроительные нормы, отступ от границы участка не менее трех метров