Требование предоставления личных данных для дополнительного образования - права родителей и возможные мотивы отказа

• г. Старый Оскол

Скажите пожалуйста, обязана ли я предоставлять в учереждения дополнительного образования, куда ходит мой ребёнок заниматься: паспортные данные, СНИЛС, место регистрации и проживания меня, как родителя, место работы, гражданство? Имею ли я право этого не делать и чем я могу мотивировать, чтобы не давать эти данные.

Ответы на вопрос (1):

это необходимые условия для посещения Вашим ребенком УДО