Устройство на должность директора в сетевом магазине одежды - влияют ли имеющиеся долги в пенсионный фонд на рассмотрение СБ?

• г. Оренбург

Я устраиваюсь директором в сетевой магазин одежды. Собеседование прошла. До этого была ИП. Был долг в пенсионный фонд, недавно заплатила. В службе судебных приставов отметили, что долг оплачен, но на официальном сайте аннулируют не сразу, а через 10 дней. Проверяет ли СБ долги в ПФ, если они есть на сайте судебных приставов.

Ответы на вопрос (1):

СБ все что угодно могут проверять.