Где еще хранятся данные о том, кто принимал участие в боевых действиях и как я могу их получить?

• г. Ульяновск

Мой отец принимал участие в Венгерских событиях. Три года назад он переехал на постоянное место жительства в Россию из Туркменистана. На запрос Ульяновского военкомата о выдаче личного дела ответили, что его уничтожили. Где еще хранятся данные о том, кто принимал участие в боевых действиях и как я могу их получить?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Юлия Валентиновна, существует Приказ Минобороны РФ от 4 декабря 2004 г. N 390 "О порядке ведения справочной работы по личному составу" определяющий порядок запроса их форму и адреса архивов МО РФ.

Например: О пребывании военнослужащих и лиц гражданского персонала в составе советских и российских войск на территории других государств.

Центральный архив Министерства обороны Российской Федерации, 142100, Московская область, г.Подольск, ул. Кирова, 74