Проблемы с займом в Россденьги - коллекторы требуют оплату для остановки процентов

• г. Агинское

Брала займ в Россденьги! Оплатить вовремя не смогла! Звонят коллекторы просят внести хотя бы 10.000 чтобы остановить проценты! Вот незнаю верить или нет? Все пишут что они потом покоя не дают.

Ответы на вопрос (4):

Пусть в суд подают.

То есть ничего не платить? Сегодня я должна внести 10.000

Пусть обращаются в суд, в суде сможете уменьшить проценты

Не стоит, эти деньги проблемы не решают, проценты так и продолжают бежать