Возможность потребовать основной отпуск при уходе с работы после предоставления дополнительного отпуска

• г. Красноярск

В 2015 году я отгуляла основной отпуск в июле, в этом году мне дали дополнительный отпуск в апреле, а основной отпуск по графику в сентябре. Я увольняюсь, Могу ли я потребовать еще и основной отпуск при уходе сейчас на дополнительный?

Ответы на вопрос (1):

Только компенсация