Положен ли заведующей ДОУ в Хакасии дополнительный оплачиваемый отпуск при ненормированном рабочем дне?

• г. Шира

Я работаю заведующей ДОУ в республике Хакасия. У меня ненормированный рабочий день. Положен ли мне дополнительный оплачиваемый отпуск?

Ответы на вопрос (1):

Положен дополнительный отпуск согласно Постановления Правительства №466 от 14.05.15г.