Необходимые налоговые отчеты для ИП, занимающегося продажей ядохимикатов для сельского хозяйства

• г. Кордай

Я открыла ИП по реализацию препаратов т.е.ядохимикаты для обработки с\х культуры Какие налоговые отчеты мы должны сдать в налоговую? Мы являемся посредниками между головной и покупателями. За это нам перечисляет 50 % от дохода в р\с счет ИП.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

У Вас где компания зарегистрирована?

ИП зарегистрировано Налог.комитете Казахстан Жамбылская обл.Кордайский р\н