образец договора на оказание услуг по ремонту бытовой техники (кондиционеры, холодильники).

• г. Ташкент
Ответы на вопрос (2):

образцы в интернете мы составляем на платной основе

Спросить
Пожаловаться

Марина, никаких образцов как и шаблонов нет, договор должен быть составлен с учетом именно ваших обстоятельств дела.

Спросить
Пожаловаться

Частный дом ижс могу ли я купить пат ент по оказанию услуг по ремонту бытовой техники.

Меня зовут Алексей. Подскажите как правильно оформить договор или подряд на оказание услуг физическим лицам без регистрации вида деятельности. Какой налог при этом я должен платить? Законно ли это? (Услуги, я имею ввиду ремонт бытовой техники).

ИП осуществляет ремонт бытовой техники, хочет нанять двух людей которые будут осуществлять диагностику, транспортировку и мелкий ремонт, трудовой договор с ними заключать не хочет, может ли заключить договор на оказание услуг или договор подряда?

Был заключен договор в между физическими лицами на оказание услуг по перевозке крупногабаритной бытовой техники до места ремонта и обратно, в котором прописан порядок расчета - наличный расчет. Как доказать факт расчета между заказчиком и исполнителем за оказанную услугу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мастерская по ремонту бытовой техники - (это телевизоры и холодильники, стиральной машины, микроволновки) имеет право работать во время карантина или нет это же оказание услуг населению, то есть на время карантина люди могут остаться без холодильников, у них будут пропадать продукты, и как же без телевизора.

Можно ли в одном договоре прописать условие-поставка орг. техники и оказание услуг по обслуживанию и ремонту орг. техники (смешанный договор)

Если ип заключает договор бытового подряда с физ. Лицами, а в договоре предусмотрено привлечение соисполнителей-физических лиц, которые фактически и будут осуществлять ремонт, это правомерно? А ип с этими соисполнителями должен заключить договор подряда или оказания услуг? Ип хочет, чтоб эти соисполнители физ. Лица постоянно осуществляло ремонт бытовой техники от имени ИП,но без трудового договора с ип,значит ип должен заключить с соисполнителями договор возмездного оказания услуг?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение