Возможно ли участие в программе молодой семьи смешанной национальности в Екатеринбурге? Требуемые документы и место обращения.

• г. Екатеринбург

Можно ли учавствовать в программе молодая семья смешанной семье? Екатеринбург.

Я гражданка РФ, муж гражданин РК. У нас двое детей. Сейчас проживаем на съемной квартире (отдаём 250 000 р в год). У мужа временная регистрация, тк официально работает. Я не работаю, сижу с детьми (2 года и 8 месяцев). Я знаю что сначала нужно встать на квартирный учёт. Куда обращаться и какие документы нужны?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51жкрф.