Администрация города выделяет нам дом взамен однокомнатной квартиры - есть ли проблема с задолженностью по налогу на транспорт?

• г. Новозыбков

Скажите пожалуйста у меня трое дитей Администрация города выделила нам дом 123 кв. м.Но взамен забирают нашу однакомнатную квартиру. Чтобы отдать квартиру администрации мне нужно пастоновления с оргонов опеки там по требовали пакет документов и справки с налоговой службы что у нас нет задолженностей по налогам. Скажите у моего мужа имеется задолженность по транспортному налогу. Оргоны опеки дадут разрешение на передачу квартиры в администрации города или нет.

Ответы на вопрос (1):

Заплатите налог и получите справку из налоговой--получите разрешение органа опеки раз улучшили жилищные условия.