Нотариально заверенное согласие отца на выезд несовершеннолетнего сына в Германию - влияние на выдачу шенгенской визы

• г. Бердск

Согласие отца на выезд в Германию его несовершеннолетнего сына подписано и нотариально заверено в сизо. Повлияет ли это на выдачу шенгенской визы? Ребенка приглашает погостить на лето его дядя.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

нет, не повлияет, главное, что эти документы есть и оформлены надлежащим образом.