Вопрос изменения заявления о наследовании - как возможно распределить имущество с учётом новых обстоятельств?

• г. Курган

Прошу вас помочь мне! Ситуация такая у меня умер отец, срок нслдедования подошел, изначально я писала отказную от наследства в пользу мамы, но документы пока мы не забрали у натариуса. Сейчас моя мама хочет отказаться от одной наследуемой квартиры в пользу меня (наследуя другое имущество). Можем ли мы изменить заявления у нотариуса, одну квартиру чтобы унаследовала я, а остальное моя мама, возможно ли так сделать или уже ничего не изменить?

Ответы на вопрос (4):

Пока наследство не принято - можете сделать, Кристина

Добрый день, нет, уже ничего не изменить. Пусть мама оформляет на себя, потом вам подарит