Как получить сведения о своих биологических родителях, если ЗАГС не может предоставить информацию?

• г. Навашино

С чего начать? Хочу узнать сведения о своих биологических родителях. По электронной почте написал письмо в Загс. Он находится в другой области, относительно места проживания. Приемных родителей уже давно нет в живых. Получил ответы: Тайна усыновления охраняется законом и разглашению не подлежит. Данную информацию предоставить мы Вам не можем. В соответствии с законодательством, работники ЗАГС не вправе без согласия усыновителей сообщать сведения об усыновлении и выдавать документы. Закон запрещает распространять такого рода информацию. Что делать дальше?

Ответы на вопрос (2):

Вам ответили законно. Так что обращайтесь к усыновителям.

Попробуйте написать им заявление с приложением копий свидетельств о смерти