Как выселить алкоголика-бывшего супруга из моей доли в квартире, которую я приобрела вместе с отцом?

• г. Санкт-Петербург

Ситуация такова: мной в 2008 году была приобретена 2-к квартира в равных долях с моим отцом. В тот момент я находилась в браке, но супруг доли в квартире не имел, только зарегистрирован. Сейчас я разведена, бывший супруг по-прежнему проживает в нашей квартире. Он агрессивный алкоголик. Каким образом его можно выселить из квартиры?

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке.