Возможность продажи моторных масел оптом и в розницу - требуемые лицензии и система налогообложения

• г. Кострома

Индивидуальный предприниматель рассматривает возможность продажи моторных масел. Оптом и в розницу.

Требуется ли какие-то виды лицензий и пр. и какая система налогообложения для этого нужна. У меня для опта упрощенная система без выделения НДС.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Лицензия не нужна, достаточно только "упрощёнки"