Перерасчет коммунальных услуг после восьмилетнего отсутствия - основные шаги и требования

• г. Нефтекамск

Я не проживала по месту прописки восемь лет, жила в другом городе, но без временной регистрации. Могу ли я сделать перерасчёт за ком. услуги в той квартире, где прописана. Что для этого надо?

Ответы на вопрос (1):

Можете, если предоставите документы. подтверждающие своё отсутствие, Олеся