Полиция просит водителя ознакомиться с жалобой от соседа за парковку на тротуаре - важные детали и правовая ответственность

• г. Самара

Позвонили из полиции и сказали что поступила жалоба от соседа за парковку на тротуаре. Попросили приехать для ознакомления. Фото сосед приложил. Какой срок давности этой жалобы? Обязан ли я приехать для ознакомления? Если я не приеду меня могут НЕ оштрафовать?

Ответы на вопрос (1):

можете и не ехать, тогда решение будет принято без Вас (а на фото даже может быть и номеров не видно.

Исковая давность - три года, Артур