Расчет оплачиваемой сессии с последующим увольнением при отпуске с 01.11.15-01.11.16

• г. Норильск

Хочу уйти на оплачиваемую сессию 15.06.16-05.07.16 с последующим увольнением (но отпуск сейчас до 17 мая за период 01.11.15-01.11.16)какой будет расчет?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, какой заработали такой и получите. откуда нам это знать. как видно из вопроса. за минусом части выплаченных отпускных

Всего хорошего.

Вы можете уйти в ежегодный отпуск с последующим увольнением , если работодатель не против его вам предоставить, за исключением случая, когда отпуск предоставляется по графику. Статья 127 ТК РФ . В этом случае днем увольнения считается последний день отпуска 17 мая, а до начала отпуска в последний день работы работодатель обязан выдать вам полный расчет и трудовую книжку. Пойти в учебный отпуск уже не получится.

Предоставление учебного отпуска с последующим увольнением на вышеуказанных условиях не предусмотрено законом , что не мешает вам до начала учебного отпуска или во время учебного отпуска написать и передать работодателю заявление об увольнении, а последним днем, днем увольнения считать последний день учебного отпуска .