Проблема с отказом от страховки при оформлении кредита - плата не уменьшается, хотя застрахованность отсутствует.

• г. Пермь

При оформлении кредита включили страховку сказав что в последствии я могу от нее отказаться. В последствии я отказался но банк сумму платежа не уменьшил и перерасчет делать не стал. Получается я плачу сейчас каждый месяц за страховку а фактически не застрахован.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с письменным заявлением в банк о расторжении договора страхования, Вадим