Проблема с оплатой по графику - отказ от дополнительной платы за ведение счета

• г. Тула

У меня проблема я платил по графику, когда пришел платить последний платеж мне сказали что нужно еще заплатить за ведение счета, я отказался и заплатил последний платеж.

Ответы на вопрос (2):

Всё верно, Виктор (Вы платите по договору, а не за придуманные услуги)

Не забудьте взять справку из банка о том что у Вас нет задолженности перед банком. Если Вам буду вменять долг за ведение счета - рекомендую обратиться за защитой в Управление Роспотребнадзора по ТО: Тула, Мира 25. Там вы сможете получить бесплатную консультацию и в случае необходимости подать жлобу на действия банка. Не забудьте взять с собой документы по кредиту.

Желаю успеха.