Неожиданное открытие - мою новую квартиру не подключили к общей канализационной сети

• г. Обнинск

Я покупаю квартиру, но как оказалось не вся правда о ней была сказана в бытовом плане - уанализационные трубы не подключены к общей сети и сбор идет в колодец в подъезде, где потом машина откачивает канализацию, а я уже предварительный договор заключила, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Согласно ст.450-451 ГК РФ можете его расторгнуть.

Вы можете отказаться от сделки и требовать назад деньги, если вы что-то уже отдали продавцам.