Как получить свои справки с Военно-врачебной комиссии для поступления в ГАИ

• г. Екатеринбург

Я устраиваюсь в гаи, прошел военно-врачебную комиссию. Все мои справки из диспансеров и все мои анализы которые я проходил платно за свой счет находятся у них. Сейчас решил идти служить по контракту. На ввк сказали что справки мне не отдадут. В том числе у них находится моя флюрография со снимком, которую я сделал месяц назад, а в военкомат ее необходимо предоставить. Скажите как быть и реально ли забрать мои справки с ВВК.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! справки получить от ВВК реально.