Если заблокирован счет заработной платы. Куда поступают деньги.

• г. Челябинск

Если заблокирован счет заработной платы. Куда поступают деньги.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Никуда не поступают, зависают в банке.

Обратитесь к приставу с заявлением о снятии ареста со счета, представьте справку с места работы о том, что на данный счет перечисляется заработная плата. Размер удержания не может превышать 50 % от дохода должника.