Он неуходит от туда что мне делать как быть ведь у меня нет никакого договора что я ему здала комнату.

• г. Москва

У меня есть комната в комуналке я там в данный момент непроживаю. Соседка попросила у меня ключ чтобы присматреть за комнатой. Я дала ключ. У меня стоит пластиковое новое окно. Она позванила и попросила на 2 месяца пустить в комнату своего знакомого. В данный момент она мне говорит что он пьет, курит и водит туда разных женщин. Он попортил мне пластиковое окно прожег подоконик сигаретами и разбил одно стекло. Они мешают соседям. Он неуходит от туда что мне делать как быть ведь у меня нет никакого договора что я ему здала комнату. Я просто поверила соседке. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, подайте в суд иск о его выселении. Также можете взыскать убытки.