Как защитить название женского клуба и его аббревиатуру от несанкционированного использования и сколько это стоит?

• г. Москва

Как зарегистрировать название женского клуба и аббревиатуру к нему, чтобы в дальнейшем кроме меня его не мог никто использовать? И сколько это стоит?

Ответы на вопрос (1):

Названия регистрируется в патентной палате.

Если нужна квалифицированная помощь, можете написать или позвонить мне лично, обсудим условия и порядок работы...

УДАЧИ!