Выплаты при уходе на пенсию по выслуге лет

• г. Калининград

Сколько окладов выплатят при уходе на пенсию по выслуге лет 21 год 3 месяца в льготном исчислении и по ограниченно годен.

Ответы на вопрос (1):

Получите 7 окладов.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста сколько окладов денежного содержания я должен получить при увольнении по выслуге дающей право на пенсию. Выслуга в календарном исчислении составляет 15 лет 8 месяцев 11 дней, в льготном исчислении 21 год 01 месяц 20 дней, на ВВК меня признали В-ограниченно годен к службе в ОВД (ст.орг.3) Не годен к службе в должности... (1 гр. пр.)

За ранее спасибо.

Увольняюсь на пенсию из МВД ввк прошёл заключение ограниченно годен выслуга 19 лет в льготном исчислении 23 года. Какие выплаты мне положены?

Сколько окладов обязаны выплатить сотруднику МВД при увольнении имя право на пенсию по выслуге лет в льготном исчислении? Льготныц стаж 23 года.

Я сотрудник мвд ухожу на пенсию в этом году (чистая выслуга 19 лет, в льготном исчислении 20 лет) и через месяц устраиваюсь на аттестованную вешестоящую должность в мчс и служу ещё один год При уходе через год на «чистую» пенсию по выслуге лет из мчс получили я 7 окладов и смогу ли я получать более высокую пенсию в мчс, отказавшись от полицейской?

Заключение ввк ограниченно годен, сколько окладов лолжны выплатить при уходе на пенсию сотруднику мвд со смешанным стажем 20 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сколько окладов должны выплатить при уходе на пенсию в мчс, стаж в льготном исчисление 20 лет (минимальная пенсия).

И подскажите где это все прописано?

Являетяли ли вуслуга лет во фсин в льготном исчислении в выслугу лет в армии к льготной пенсии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение