Присвоение ОКВЭД для оказания посреднических услуг по розничной торговле б/у автотранспортными средствами от имени и за счет принципала (агент на УСН)

• г. Краснодар

Какой оквэд присвоить следующему виду деятельности

: оказание посреднических услуг по розничной торговле б/у автотранспортными средствами от имени и за счет принципала (агент на УСН)? P.S. С учетом того, что в настоящее время в письме статистики ОКВЭДы не указываются. Соответствующий ОКВЭД необходим для указания в заявлении при регистрации компании.

Ответы на вопрос (1):

50.10 Торговля автотранспортными средствами Эта группировка включает: - торговлю новыми и бывшими в употреблении автотранспортными средствами: - легковыми автомобилями, пикапами и легковыми фургонами - автобусами и микроавтобусами - грузовыми автомобилями, специализированными грузовыми автомобилями, специальными автомобилями - седельными тягачами, прицепами и полуприцепами - туристскими автотранспортными средствами (жилыми автофургонами и прицепами) - автомобилями-вездеходами (джипами и т.п.)