Можно ли разделить лицевой счет в муниципальной квартире, если одна из сторон против?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли разделить лицевой счет в муниципальной квартире, если одна из сторон против?

Ответы на вопрос (2):

если одна из сторон против, то только через суд.Удачи.

Не "разделить лицевой счет", а определить порядок оплаты жилья и коммунальных услуг на всех зарегистрированных в квартире лиц. Только через суд.