Как защитить свои права и преодолеть проблемы с бывшим мужем, проживающим в муниципальной квартире вместе с новой супругой и ребенком

• г. Саранск

Бывший муж заселился в муниципальную квартиру с новой супругой и ребенком. По договору социального найма он наниматель, но я тоже там прописана. Что мне делать и какие права я имею на эту квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте..учитывая, что вы там прописаны, можете вселяться и жить...

Если чинят препятствия - вселяйтесь в судебном порядке.

**

Учитывая, что квартира государственная - других прав нет..только права нанимателя..

Приватизация квартиры возможно только с согласия всех прописанных в квартире.