Завещание или дарственная на квартиру для дочери

• г. Энгельс

Что лучше завещание или дарственная на квартиру от отца? Если он собственник и я единственный сын.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Константин! Для отца лучше завещание, будет гарантия, что в своей квартире доживет. Не обижайтесь, всякое быват. Для вас лучше договор дарения, меньше мароки и беготни потом. Хотя если вы единственный наследник то завещание не нужно, она и так к вам перейдет по закону.