Возможности получения статуса прописки и очереди на улучшение жилищных условий при возвращении в Петербург

• г. Гатчина

Я в питере прожила и была прописана на одном месте больше 10 лет, с 2009 проживаю в ЛО, если сейчас я пропишусь обратно в питер на тоже место будет ли у меня считаться тот стаж проживания? Смогу ли я встать на очередь по улучшению жилища, нужна ли будет приватизация?

Ответы на вопрос (1):

Вероятнее всего, Вам откажут в постановке на очередь, поскольку ваша регистрация будет учитываться с сегодняшней прописки, а регистрация до выезда в Ленобласть - учитываться не будет.

Н чтобы Вам было спокойно, соберите документы для постановки на очередь и получите ответ администрации.