Гр Жена забрала годовалова ребёнка с моей фамилией и отчеством и скрылась, уже пол года живёт со своим новым молодым человеком

• г. Санкт-Петербург

Гр Жена забрала годовалова ребёнка с моей фамилией и отчеством и скрылась, уже пол года живёт со своим новым молодым человеком, я не знаю где, не хочет показывать мне ребёнка пол года я уже его не видел!

Ответы на вопрос (1):

Какая жалость, Анатолий!!!