Гр Жена забрала годовалова ребёнка с моей фамилией и отчеством и скрылась, уже пол года живёт со своим новым молодым человеком

• г. Санкт-Петербург

Гр Жена забрала годовалова ребёнка с моей фамилией и отчеством и скрылась, уже пол года живёт со своим новым молодым человеком, я не знаю где, не хочет показывать мне ребёнка пол года я уже его не видел!

Ответы на вопрос (1):

Какая жалость, Анатолий!!!

Спросить
Пожаловаться

Я хочу подать на алименты, но мы с молодым человеком не были зарегистрированы, Дочка находится под моей фамилией, отчество его, что нужно сделать, какие документы собрать, Возможно ли добиться алиментов, и что делать если отец на суде будет отказываться от ребенка?

У меня брат выплачивает алименты на ребенка и доплачивает бывшей жене, так как ребенку еще не исполнилось 3 года. Они не разведены, но его бывшая жена уже живет с другим молодым человеком. Ведь ее уже содержит другой человек, может мой брат прекратить доплачивать ей?

Александр:

Здравствуйте! От меня ушла гражданская жена и забрала ребенка, прошло 2 месяца. С тех пор я ребенка не видел. Знаю где живет, с ребенком видеться не даёт. У ребенка моя фамилия и отчество. Как быть в такой ситуации? И могу ли я просто приехать и забрать ребенка?

Живем с молодым человеком, в марте будет общий ребенок. Но расписываться мы не собираемся, ребенок будет под моей фамилией, но с согласия папы с его отчеством. Буду ли я считаться матерью одиночкой и смогу ли я с гражданского мужа получать алименты?

Скажите пожалуста! Я разведена с мужем, у нас двое детей, они с его фамилией, я в данный момент проживаю с новым молодым человеком и скоро будем женится, я хочу чтоб дети были с его фамилией как и я,как мне это сделать и реально ли вобще это? детям обоим до четырех лет, и останется ли у него отчество родного отца?

Получила новый паспорт в связи с замужеством. Есть ребенок, но записан на меня. Мой муж хочет его усыновить (менять фамилию и отчество). Когда меняли паспорт поставили отметку, чтобы ребенка не вписывать, Но его вписали с моей девичьей фамилией. Сказали что ниже запишут его под новой фамилией. Как мне быть, оставлять или паспорт требует замены?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Встречаюсь с молодым человеком, он был женат, есть дочь 3 года... У него есть свидетельство о расторжении брака, но штампа в паспорте нет из-за отсутствия второй стороны, бывшая жена живет в другом городе... Его развели без согласия жены... Такой развод считается действительным? Он хочет со мной зарегестрировать отношения, но без отметки о разводе же, новый штамп о браке не поставят?

У меня такая проблема-встречалась с молодым человеком, потом забеременела от него, он через 4 месяца меня бросил.. В браке мы не были, фамилия. Отчество у ребенка мое, прописан там же где и я.Отец ребенка помогать не хочет.. Как мне подать на алименты?

Я прожила с молодым человеком 4 года, родила ребёнка, записала на себя только отчество его оставила, хочу подать на алименты, как мне это сделать. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение