Правомерность вскрытия квартиры без разрешения в случае долга перед банком и дальнейшие действия при выписке сестры

• г. Волгоград

У меня такая проблема. У моей сестры долг перед банкой 50 тысяч рублей, нам повесили на дверь бумагу что вскроют квартиру без нашего ведома, это законно? И еще дело в том что моя сестра выписалась из моей квартиры, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращайтесь в полицию с заявлением, чтобы кредитная организация прекратила в отношении Вас противоправные действия.