Возможность продажи пива в магазине вблизи универсальной ярмарки - юридический аспект

• г. Воронеж

Расстояние от магазина до универсальной ярмарки (бывший рынок) около 10 метров, можно ли торговать в магазине пивом, если в актах органов МСУ ярмарка не отнесена к организациям и прилегающим территориям в радиусе 50 метров, на которых не допускается торговать пивом. Ведь ч.2 ст. 16 171-ФЗ гласит, что не допускается на оптовых и розничных рынках. Ярмарка не считается рынком и так как муниципалитет не запрещает, можно ли осуществлять торговлю пивом? Или же считать ее за рынок.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

План расположение есть?