Публичный договор или оферта - юридический статус объявления о продаже дома с низкой ценой без подробной информации

• г. Краснодар

Является ли объявление о продажи дома (очень занижена цена) публичным договором или офертой. Объявление дает частное лицо, никакой подробной информации. Можно ли его принудить к купле-продажи?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Невозможно его принудить, Юля