Право председателя правления ЖСК отказать в присутствии собственников при подведении итогов заочного голосования на общем собрании - анализ законодательства и возможные последствия

• г. Санкт-Петербург

Имеет ли право председатель правления ЖСК отказать в присутствии собственников жилья при подведении итогов заочного голосования на общем собрании?

Ответы на вопрос (3):

Там должна быть только комиссия,состав утверждается до голосования.

Состав комиссии никому не известен, голосованием не утверждался. Такой пункт в бюллетене отсутствует.

Это уже нарушение, Татьяна